Новости

В УФСИН России по Ярославской области уголовно-исполнительные инспекции подвели итоги деятельности

На оперативном совещании сотрудники ФКУ УИИ подвели итоги деятельности за 3 месяца 2015 года. Работой совещания руководил начальник Управления полковник внутренней службы Алексей Костенко.

09-04-2015
«Тюрьма – не выход» - тема общегородского собрания, которое прошло в территориальной администрации Ленинского района города Ярославля.

Цель прошедшего мероприятия – профилактика правонарушений среди несовершеннолетних. В работе собрания приняли участие сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области и несовершеннолетние осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

08-04-2015
Сборная команда УФСИН заняла четвертое место на соревнованиях областного совета « Динамо» по плаванию

Согласно календарному плану спортивных и физкультурных мероприятий в рамках Спартакиады спортивных коллективов силовых структур Ярославской области 3 апреля 2015 года прошли соревнования по плаванию. В них приняли участие 8 команд правоохранительных органов, входящих в общество «Динамо»: УФСБ, УМВД, УФСИН, УФСКН, УГИБДД, УФССП, СУВДТ, Ярославская таможня.

04-04-2015
В УФСИН России по Ярославской области проведены учебно-методические сборы по вопросам тылового обеспечения спецконтингента

Учебно-методические сборы проводились по теме «Основные направления развития служб тыла учреждений УФСИН России по Ярославской области и их задачи на второй квартал 2015 года на основе материалов Всероссийского совещания при заместителе директора ФСИН России генерал-майоре внутренней службы А.Я. Сапожникове, проведенного в период 26-28 августа 2014 года на базе ГУФСИН России по Республике Башкортостан».

03-04-2015
Сотрудники ФКУ УИИ организовали мероприятия для несовершеннолетних подростков

Профилактические мероприятия, направленные на воспитание у несовершеннолетних осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, нравственных принципов гражданской ответственности, были организованы и проведены психологами ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области.

 

02-04-2015
На базе ИК-1 и ОСН «Штурм» проведены учебно-методические сборы по  вопросам охраны, безопасности, режима и оперативной работы

В расположении отдела специального назначения «Штурм» и на территории ярославской исправительной колонии №1 проведены учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующими вопросы охраны, безопасности, режима и оперативной работы.

31-03-2015
УФСИН России по Ярославской области и мэрия города Ярославля провели  совместное выездное совещание в СИЗО-1

Темой межведомственного выездного совещания стали вопросы организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в Федеральном казенном учреждении СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области

31-03-2015
В Ярославле прошли соревнования участников клубов правоохранительной направленности, приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Воспитанники отряда «Юный спецназовец» и сотрудники ОСН «Штурм» УФСИН России по Ярославской области приняли участие во втором этапе соревнований по высотно-тактическому мастерству «Легион правопорядка», которые являются составной частью турнира, организованного правоохранительными структурами Ярославской области

30-03-2015
В Ярославле проведен областной этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони»

В Ярославле проведен областной этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони» среди детей сотрудников УФСИН России по Ярославской области. В фестивале-конкурсе участвовали дети от 6 до 14 лет.

30-03-2015
В УФСИН России по Ярославской области состоялись соревнования по плаванию

В рамках Спартакиады УИС области в спортивном комплексе «Юность» города Рыбинска проведены соревнования по плаванию среди подразделений УФСИН России по Ярославской области. В соревнованиях приняли участие 12 команд.

23-03-2015
В учреждениях УФСИН России по Ярославской области проводится смотр служебного автотранспорта

В целях подготовки и обеспечения надежной работы транспортных средств в весенне-летний период эксплуатации проводятся смотры техники в учреждениях УФСИН России по Ярославской области.

20-03-2015
ВИПЭ ФСИН России и УФСИН России по Ярославской области организовали телемост для будущих курсантов

Участники телемоста - выпускники ярославских школ, планирующие поступать в образовательные учреждения ФСИН России, - смогли в режиме онлайн получить ответы на интересующие их вопросы.

19-03-2015
В Ярославской области подведены итоги операции «Розыск»

Сотрудники УФСИН России по Ярославской области приняли участие в межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», проводившейся в марте текущего года.

18-03-2015
Сотрудники УИС области предотвратили попытки перебросов на режимную территорию учреждений запрещенных предметов

Одним из направлений деятельности пенитенциарной системы области является борьба с проникновением на территории подразделений УИС области запрещенных предметов, в списке которых лидируют сотовые телефоны.

18-03-2015
Прокурор Ярославской области проверил соблюдение законности в рыбинском СИЗО-2

16 марта СИЗО-2 города Рыбинска посетили прокурор Ярославской области государственный советник юстиции 3 класса Ю.В. Верховцев., старший помощник прокурора Ярославской области по надзору за соблюдением законов в ИУ старший советник юстиции А.Н. Касаткин и Рыбинский городской прокурор старший советник юстиции Н.А. Брядовой.

16-03-2015
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ярославской области отметили профессиональный праздник

12 марта уголовно - исполнительной системе России исполнилось 136 лет. С профессиональным праздником сотрудников УИС поздравили заместитель начальника управления Анатолий Волков, председатель общественной наблюдательной комиссии Владимир Антонов, председатель общественного Совета при УФСИН Юрий Смирнов, ветераны уголовно-исполнительной системы. Они поблагодарили сотрудников аппарата управления и учреждений за честную и самоотверженную службу на благо нашей страны и за достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы.

13-03-2015
В ярославском УФСИН поздравили с 8 Марта сотрудниц аппарата управления, подразделений и женщин-ветеранов

В предпраздничный день в УФСИН России по Ярославской области поздравили женскую половину коллектива с Днем 8 Марта. Начальник управления Алексей Костенко пожелал им оставаться всегда такими же красивыми и обаятельными, любимыми и любящими женами и матерями.

06-03-2015
В УИС области продолжается борьба с доставкой запрещенных предметов на режимную территорию

Сотрудники ИК-2 предотвратили попытку доставки запрещенных предметов на территорию учреждения. У гражданки Г., прибывшей на краткосрочное свидание к осужденному А., обнаружена и изъята сим-карта «Мегафон», спрятанная ухищренным способом.

03-03-2015
Сотрудники ФКУ УИИ приняли участие в межведомственном совещании

В УФСИН России по Ярославской области состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждался вопрос об организации работы по профилактике повторной преступности среди несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества и совершенствовании межведомственного взаимодействия по данному направлению.

27-02-2015
Сотрудники ярославской ИК-1 и члены их семей отпраздновали Масленицу и проводили уходящую зиму

Около сотни взрослых и детей собрались на волжском берегу, чтобы проводить зиму, весело отметить Масленицу и встретить приближающуюся весну. Вкусные угощения, веселые состязания, катание на снегоходе – все это составило программу праздничного мероприятия.

24-02-2015

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия