Новости

В подведомственных учреждениях регионального УФСИН прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции

Сотрудниками воспитательной службы УФСИН России по Ярославской области во всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона были организованы мероприятия, посвященные главному государственному празднику нашей страны – Дню Конституции.

13-12-2017
Исправительная колония №12 приняла участие в благотворительной акции

Сотрудники и осужденные ФКУ ИК-12 УФСИН России по Ярославской области в рамках благотворительной акции «Хурма Рыбинская» подготовили для людей, оставшихся без дома, вкусные булочки и теплые вязаные вещи.

13-12-2017
Осужденные ФКУ ИК-12 г. Рыбинска исправляются трудом

В целях организации полезной занятости осужденных, а также  максимального привлечения их к трудовой деятельности в центре трудовой адаптации ФКУ ИК-12 регионального УФСИН наладили изготовление контейнерных площадок.

13-12-2017
В УФСИН России по Ярославской области проводится набор граждан на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний

В 2017-2018 гг. году УФСИН России по Ярославской области взаимодействует с Академией ФСИН России, Владимирским юридическим институтом ФСИН России, Вологодским институт права и экономики ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Пермским институтом ФСИН России.

12-12-2017
В ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ярославской области прошло учебно-познавательное мероприятие

В целях организации полезной занятости осужденных, а также повышения их образовательного и культурного сотрудниками воспитательной службы ФКУ ИК-1 регионального УФСИН совместно с Ярославской областной организацией Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» было организовано и проведено учебно-познавательное мероприятие, посвященное подвигам советского народа в годы Великой Отечественной Войны.

12-12-2017
Посылка с сюрпризом из Липецка не дошла до адресата рыбинской специализированной психиатрической больницы

Несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников уголовно-исполнительной системы региона о недопустимости попытки передачи запрещенных предметов гражданами для осужденных, содержащихся в учреждениях Ярославской области, продолжаются попытки доставки предметов, запрещенных к использованию.

12-12-2017
Команда УФСИН России по Ярославской области стала серебряным призером областных соревнований по гиревому спорту

В целях повышения уровня физической и огневой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, привлечения к регулярным занятиям спортом, отбора сильнейших сотрудников области для участия в соревнованиях, проводимых Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» ежегодно проводится Спартакиада коллективов физической культуры силовых структур.

11-12-2017
В следственном изоляторе №1 г. Ярославля прошел Урок мужества

В рамках реализации соглашения о взаимодействии между Департаментом культуры Ярославской области и УФСИН России по Ярославской области и в целях повышения образовательного уровня несовершеннолетних, содержащихся в ФКУ СИЗО-1 регионального УФСИН, представители Областной юношеской библиотеки имени А.А. Суркова провели для ребят Урок мужества.

11-12-2017
Начальник регионального УФСИН Максим Залесов провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Сергеем Бабуркиным

В региональном УФСИН состоялась рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства полковника внутренней службы Максима Залесова с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Сергеем Бабуркиным, в рамках которой участники обсудили механизмы дальнейшего взаимодействия в сфере обеспечения прав и законных интересов граждан в уголовно-исполнительной системе.

08-12-2017
В Угличе прошли памятные мероприятия

У Обелиска Славы в Парке Победы г. Углича состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвященная памятной дате - День Героев Отечества. В знак светлой памяти тех, кто защищал нашу великую Родину, сегодня прозвучала минута молчания.

08-12-2017
12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2017 г. состоится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

08-12-2017
В исправительной колонии №1 г. Ярославля прошли соревнования по русскому жиму

В целях популяризации здорового образа жизни среди осужденных, привития им навыков занятия спортом, а также организации полезной занятости спецконтингента в исправительной колонии № 1 УФСИН России по Ярославской области прошли соревнования по русскому жиму.

08-12-2017
В Ярославле прошло межведомственное совещание по вопросам обеспечения права осужденных на условно-досрочное освобождение

В прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ярославской области заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Александр Степанищев и прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях советник юстиции Алексей Ельчанинов обсудили вопросы обеспечения права осужденных на условно-досрочное освобождение.

08-12-2017
Начальник регионального УФСИН провел личный прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов провел личный прием граждан. 

07-12-2017
Осужденные рыбинских колоний сдали итоговое изложение

Пробный экзамен по русскому языку вместе с учащимися всех школ города Рыбинска написали и учащиеся выпускных классов из числа осужденных, отбывающих наказание в ИК-2, ИК-12 и ЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области. Проведение экзамена осуществляли преподаватели средней школы № 11, курирующие процесс получения осужденными среднего образования.

06-12-2017
Сотрудники ФКЛПУ СПБ г. Рыбинска и члены их семей приняли участие в социальной акции «Перезагрузка, мы помним!»

В спортивном комплексе «Метеор» г. Рыбинска состоялась социальная акция, посвященная памяти Александра Пятака – рыбинца, победителя первенства России по самбо, погибшего в 2004 году во время террористического акта в Москве. 

06-12-2017
В региональном УФСИН прошел смотр внешнего вида сотрудников

Сотрудники аппарата управления, жилищно-коммунального управления, уголовно-исполнительной инспекции и центра инженерно-технического обеспечения связи и вооружения УФСИН России по Ярославской области приняли участие в ежемесячном смотре внешнего вида сотрудников.

06-12-2017
В исправительной колонии № 12 города Рыбинска прошел День открытых дверей

Накануне осужденные рыбинской колонии смогли встретиться со своими родными и близкими на территории ФКУ ИК-12 УФСИН России по Ярославской области.

05-12-2017
Сотрудник исправительной колонии №1 г. Ярославля отмечен Благодарностью директора департамента образования Ярославской области

Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ярославской области майор внутренней службы Алексей Степанов награжден Благодарностью директора департамента образования Ярославской области.

05-12-2017
Вниманию граждан!

06 декабря 2017 года начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов в приемной Президента Российской Федерации в Ярославской области проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (4852) 49-02-09 до 17:00 05.12.2017. На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

Прием состоится по адресу: г. Ярославль, Советская пл., д. 10/19 с 10:00 до 13:00.

05-12-2017

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия