Новости

В ярославском следственном изоляторе прошли праздничные мероприятия

Сотрудники воспитательных и психологических служб ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области для трудных подростков, содержащихся в следственном изоляторе №1 г. Ярославля, организовали и провели духовно-нравственное мероприятие, посвященное празднованию Светлого Христова Воскресения.

17-04-2017
Осужденным угличской колонии рассказали о профилактике туберкулеза

Туберкулез является одним из самых распространенных заболеваний среди граждан, попадающих в места лишения свободы. В уголовно-исполнительной системе Ярославской области предпринимаются серьезные меры по совершенствованию противотуберкулезной помощи осужденным.  Благодаря комплексному подходу при организации медицинского обеспечения спецконтингента количество больных активным туберкулезом на конец 1 квартала 2017 года сократилось на 16,9%.

17-04-2017
Вниманию абитуриентов!

23 апреля 2017 года в Пермском институте Федеральной службы исполнения наказаний состоится день открытых дверей.

17-04-2017
В исправительных учреждениях регионального УФСИН готовятся к самому главному христианскому празднику

В ярославских колониях полным ходом идет подготовка к самому важному христианскому празднику - Светлому Христову Воскресению.

14-04-2017
Михаил Хасьминский провел семинар по профилактики суицидов с психологами УФСИН России по Ярославской области

Сотрудники психологической службы пенитенциарного ведомства Ярославской области приняли участие в семинаре «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и эффективные методы профилактики и практической помощи суицидентам в современных условиях».

14-04-2017
В ФКУ СИЗО-2  г. Рыбинска отпраздновали Международный день полёта человека в космос

Сотрудниками воспитательной службы рыбинского следственного изолятора №2 УФСИН России по Ярославской области с несовершеннолетними, содержащимися в учреждении, проведена викторина «Человек и космос», посвященная Международному дню полета человека в космос.

14-04-2017
Работники и пенсионеры исправительной колонии №12 г. Рыбинска отмечены церковными наградами Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению

В Спасо-Преображенском кафедральном соборе епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин вручил специалисту по кадрам отдела кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-12 УФСИН России по Ярославской области Ирине Макаровой медаль святой великомученицы Анастасии Узорешительницы 3 степени «За веру, милосердие и вклад в развитие тюремного служения Русской Православной Церкви».

13-04-2017
В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за 1 квартал 2017 года

Заседание коллегии, на котором подвели итоги работы пенитенциарного ведомства региона за минувшие 3 месяца, прошло под руководством начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Алексея Костенко.

13-04-2017
Представители УФСИН России по Ярославской области приняли участие в работе круглого стола

В рамках работы XIII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки» состоялся круглый стол «Промышленный сектор уголовно-исполнительной системы. Участие в государственных и муниципальных закупках».

06-04-2017
Продукция УФСИН России по Ярославской области впервые представлена на Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ - за честные закупки»

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского форума-выставки «Госзаказ – За честные закупки» при поддержке Общероссийского народного фронта. На территории ВДНХ собрались все участники рынка: заказчики, регуляторы, поставщики, подрядчики и исполнители. 

05-04-2017
Сотрудниками исправительной колонии №1 г. Ярославля пресечена попытка доставки предметов, запрещенных к использованию

Благодаря грамотным действиям сотрудников ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ярославской области на территории, прилегающей к внешней запретной зоне исправительной колонии №1, была пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения.

04-04-2017
В Ярославле состоялось заседании Комитета по машиностроению при Торгово-промышленной палате региона

Под председательством президента Торгово-промышленной палаты региона Сергея Кузенева состоялось организационное заседание Комитета по машиностроению.

04-04-2017
Сотрудники медицинской службы регионального УФСИН обсудили вопросы донорства

В Ярославле состоялось выездное заседание Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации и круглый стол «Донорство крови в регионах России. Ярославская область – достижения и перспективы развития».

31-03-2017
В следственном изоляторе №1 прошел квест «Идеальный переговорщик»

Специалисты муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи "Ярославский городской подростковый центр "Молодость" вновь удивили несовершеннолетних, содержащихся в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области, своим креативным подходом к организации социально-профилактических мероприятий. На этот раз трудным подросткам предстояло пройти квест под названием «Идеальный переговорщик». 

30-03-2017
В рыбинской больнице уголовно-исполнительной системы Ярославской области прошла ярмарка вакансий

В рамках реализации заключенного соглашения между ФКЛПУ СПБ регионального УФСИН и ГКУ Ярославской области Центр занятости населения города Рыбинска представители указанной организации посетили специализированную психиатрическую больницу.

30-03-2017
Команда УФСИН России по Ярославской области вошла в тройку призеров соревнований по шахматам

В МУ ДО ДЮСШ № 16 г. Ярославля состоялись соревнованиях по шахматам. За игровыми столами встретились около 25 спортсменов из 8 команд, которые представили силовые структуры Ярославской области. 

29-03-2017
Осужденные угличской исправительной колонии №3 стали победителями смотра-конкурса художественной самодеятельности среди осужденных

В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях пенитенциарного ведомства.

29-03-2017
Исправительную колонию №8 регионального УФСИН посетили представители Исламской религиозной организации мусульман г. Ярославля.

Исправительную колонию №8 пенитенциарной службы региона посетили имамы Ярославской Соборной Мечети Рафаэль Низамеев и Магомед Магомедкаримов, которые провели беседы с осужденными и ответили на их вопросы.

28-03-2017
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Ярославской области прошли соревнования по волейболу

В рамках Спартакиады среди подразделений УИС Ярославской области проведены отборочные соревнования по волейболу среди сотрудников ФКУ ИК-3 и ФКУ ЛИУ-9 г. Углича и Управления по конвоированию г. Ярославля.

27-03-2017
В исправительной колонии №12 г. Рыбинска отметили Всемирный  день поэзии

Для осужденных рыбинской колонии педагоги ГУ ЯО «Рыбинская общеобразовательная школа»  и сотрудники учреждения организовали литературный вечер, посвященный Всемирному дню поэзии.

27-03-2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия