Новости

В УФСИН России по Ярославской области прошел детский утренник

В этом году детей сотрудников уголовно-исполнительной системы региона пришли поздравить не только дед Мороз со Снегурочкой, но и Снеговик, Русская красавица, Леший и Баба Яга. Все роли этой удивительной новогодней сказки исполнили сотрудники пенитенциарной службы.

28-12-2017
Команда регионального УФСИН стала бронзовым призером ежегодной Спартакиады 2017 года среди участников соревнований "Динамо"

Вчера состоялось подведение итогов деятельности ЯРО «Динамо». В рамках проведенного мероприятия представителями силовых ведомств региона был рассмотрен и утвержден план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий общества на 2018 год, а также проведена церемония награждения по итогам Спартакиады за 2017 год.

27-12-2017
Начальник регионального УФСИН Максим Залесов провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Михаилом Крупиным

В региональном УФСИН состоялась рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства полковника внутренней службы Максима Залесова с Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Михаилом Крупиным, в рамках которой участники обсудили механизмы дальнейшего взаимодействия в сфере обеспечения прав и законных интересов граждан в уголовно-исполнительной системе.

26-12-2017
В УФСИН России по Ярославской области Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова детей сотрудников уголовно-исполнительной системы области поздравили на дому Дед Мороз и Снегурочка.

26-12-2017
«Рождественская снежинка» состоялась

Сотрудники ФКУ ИК-2 и ФКУ ИК-12 регионального УФСИН приняли участие в ежегодной благотворительной акции, организуемой по благословению епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, «Рождественская снежинка».

25-12-2017
Представители общественности посетили колонии г. Рыбинска

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, с рабочим визитом в исправительные колонии №2 и №12 прибыли заместитель председателя ОНК  Ярославской области Желлат Абдуллаев  и член ОНК Рафаэль Низамеев.

25-12-2017
Сотрудники ФКУ УК г. Ярославля рассказали школьникам о службе в уголовно-исполнительной системе

В целях духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники Управления по конвоированию провели урок Мужества для школьников муниципального образовательного учреждения Средняя школа № 43 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка.

25-12-2017
В УФСИН России по Ярославской области прошли торжественные мероприятия

В честь 115 годовщины со Дня образования производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы сегодня в УФСИН России по Ярославской области чествовали сотрудников и ветеранов пенитенциарного ведомства региона.

22-12-2017
В региональном УФСИН обсудили вопросы защиты прав и законных интересов лиц, находящихся в местах лишения свободы

Под председательством начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Максима Залесова состоялось расширенное совещание по вопросам организации общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы области.

22-12-2017
Продукция регионального УФСИН представлена на городской выставке-ярмарке потребительских товаров

В Ярославском Центре научно-технической информации на Универсальной межрегиональной выставке-ярмарке потребительских товаров местные производители и исправительные учреждения Ярославля, Рыбинска и Углича представили свою продукцию.

21-12-2017
Угличским школьникам рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе

В рамках проведения профориентационной работы с учениками выпускных классов Ярославской области сотрудники кадровой службы ФКУ ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области посетили школы Углича, Мышкина и Угличского района. 

20-12-2017
УФСИН России по Ярославской области и Ярославская митрополия заключили соглашение о взаимодействии

В Ярославском епархиальном управлении начальник регионального УФСИН полковник внутренней службы Максим Залесов, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и епископ Переславский и Угличский Феодор подписали соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний области и Ярославской митрополией.

20-12-2017
Александр Юдин – лучший наставник в УФСИН России по Ярославской области

В соответствии с планом организационных мероприятий УФСИН России по Ярославской области и в целях совершенствования знаний, профессиональных навыков, повышения эффективности служебной деятельности сотрудников в уголовно-исполнительной системе области на базе отдела специального назначения «Штурм» Регионального УФСИН прошел смотр-конкурс «Лучший наставник».

20-12-2017
Осужденные исправительной колонии №2 г. Рыбинска сделали скворечники для благотворительной акции «Рождественская снежинка»

Подготовку к благотворительной ярмарке осужденные исправительной колонии №2 начали заранее. За несколько месяцев умельцы сделали скворечники, кормушки для птиц, живописные полотна, вязаные изделия, резные доски и другие сувениры.

20-12-2017
Несовершеннолетние, состоящие на учете в ФКУ УИИ регионального УФСИН, приняли участие в профилактическом мероприятии

Психологи группы психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области совместно со специалистами ГУ ЯО «Ярославский областной молодежный информационный центр»  организовали и провели учебное занятие с трудными подростками.

19-12-2017
В УФСИН России по Ярославской области отпраздновали День работников отделов безопасности

В честь 25-летнего юбилея со Дня образования отделов безопасности УИС в подведомственных учреждениях регионального УФСИН прошли торжественные мероприятия. 

18-12-2017
Представитель Правового Управления ФСИН России провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Сергеем Бабуркиным

В рамках работы семинара, посвященного формированию знаний и умений в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания представитель Правового Управления ФСИН России Александр Кузнецов провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Сергеем Бабуркиным.

15-12-2017
Мария Каннабих посетила ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ярославской области

Председатель Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих в рамках работы семинара, посвященного формированию знаний и умений в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания, посетила исправительную колонию №8 г. Ярославля.

15-12-2017
Сотрудники регионального УФСИН приняли участие в работе практического семинара, посвященного формированию знаний и умений в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания

В течение двух дней участники семинара смогут получить не только теоретические знания в сфере международных стандартов обращения с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденным, но и отработать на практике проблемные вопросы по нормативно-правовому регулированию порядка обращений граждан, находящихся в местах лишения свободы, за защитой своих прав.

15-12-2017
В исправительной колонии №2 г. Рыбинска выбрали самого умного осужденного

Интеллектуальный турнир для осужденных, посвященный Дню Героев Отечества, организовали сотрудники воспитательной службы ФКУ ИК-2 УФСИН Росси по Ярославской области совместно с преподавателем ГОУ ЯО «Рыбинская общеобразовательная школа» Ириной Торочковой.

13-12-2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия