Ветерана УИС Елену Сергеевну Демидову поздравили с юбилеем

26.11.2019

От имени руководства исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Виктор Феофанов поздравил с днем рождения труженицу тыла Елену Сергеевну Демидову.

Трудовой путь в учреждении Елены Сергеевны проходил с 1952 по 2010 года. Она является Ветераном труда, состоит в совете ветеранов учреждения и активно участвует в жизни колонии.

От имени руководства исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Виктор Феофанов поздравил с днем рождения труженицу тыла Елену Сергеевну Демидову.

В Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Ярославской области действуют 11 первичных ветеранских организаций. Которые вносят весомый вклад в деятельность учреждений и органов УИС. Их основными направлениями деятельности являются оказание помощи одиноким и малоимущим ветеранам, организация оздоровительной работы среди ветеранов, обучение, наставничество и патриотическое воспитание молодого поколения сотрудников.

- Мы очень ценим Ваши заслуги в уголовно-исполнительной системе, Вы всегда будете для нас примером, - поздравил юбиляра Виктор Феофанов. - Желаем Вам крепкого здоровья, оставаться такой же молодой и деятельной, благополучия Вам и Вашим близким.

 Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.11.2019 11:20

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия