В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за полугодие

30.07.2021

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 1 полугодие 2021 года.

Под руководством врио начальника УФСИН полковника внутренней службы Евгения Зарубина в заседании приняли участие председатель общественного совета при УФСИН Сергей Таланов, председатель региональной общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев, старший помощник прокуратура Ярославской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Сергей Романов, заместители начальника управления, начальники отделов и служб УФСИН, руководители и заместители исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за полугодие

В течение 1 полугодия 2021 года сотрудниками аппарата управления и подведомственных подразделений уголовно-исполнительной системы региона осуществлялись мероприятия, направленные на укрепление режима отбывания наказания, укрепление правопорядка, профилактику и предупреждение преступлений и правонарушений осужденными и иными лицами.

В ходе заседания также рассмотрены такие значимые вопросы, как деятельность оперативно-режимных подразделений, подразделений охраны, инженерно-технического обеспечения аппарата управления и учреждений УИС области, итоги деятельности подразделений тылового обеспечения, производственно-экономических, финансовых и инженерных служб за отчетный период.

В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за полугодие

Важным направлением деятельности уголовно-исполнительной системы остается решение вопросов подготовки осужденных к жизни на свободе. К этой работе активно привлекались специалисты различных ведомств – Центров занятости населения, Управления Пенсионного фонда, Департамента социальной защиты населения, представители общественных и религиозных организаций.

В завершении заседания коллегии лучшие сотрудники УФСИН России по Ярославской области отмечены ведомственными наградами, Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за полугодие

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.07.2021 17:50

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия