Председатель Общественного совета при областном УФСИН Сергей Таланов принял участие в официальном открытие Фестиваля единоборств

27.10.2021

В Ярославле прошел Фестиваль единоборств, организатором которого является Ярославская городская общественная организация Центр развития кудо.

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Ярославской области Сергей Таланов принял участие в официальном открытии Фестиваля единоборств.

Цель фестиваля единоборств − социальная адаптация населения с помощью введения здорового образа жизни, приобщения к физкультуре и спорту через популярные виды единоборств, через образцы взрослых и детей, которые успешны в этой деятельности и являются примером для подражания.

Председатель Общественного совета при областном УФСИН Сергей Таланов принял участие в официальном открытие Фестиваля единоборств

- Фестиваль является прекрасной возможностью проявить себя. При всем этом его задачами являются не только демонстрация спортивной подготовки и высокие спортивные результаты, - отметил в приветственном слове Сергей Таланов. - Участие в соревнованиях – это, прежде всего, прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с друг с другом, найти новых друзей. Уверен, что соревнования пройдут на высочайшем уровне, станут настоящим праздником для спортсменов и жителей г. Ярославля, в значительной степени будут способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни, укреплению спортивного авторитета РФ. Выражаю огромную благодарность организаторам фестиваля! Желаю всем участникам соревнования удачи, крепкого командного духа, бодрости и спортивных побед!

Спортсмены представляли Ярославскую, Ивановскую, Костромскую, Архангельскую области.

Отметим, что Фестиваль единоборств – это комплекс организационных и спортивных мероприятий, направленный на мотивацию детей.

Участниками фестиваля стали ребята в возрасте 11-16 лет, в том числе находящиеся в трудной жизненной ситуации: состоящие на внутришкольном учете, учете в комиссии по делам несовершеннолетних, в неполных и приемных семьях. Перед ребятами выступили ведущие спортсмены с показательными выступлениями и мастер-классами.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.10.2021 10:41

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия