По сложившейся традиции в исправительной колонии № 12 УФСИН России по Ярославской области прошел ежегодный турнир по русскому бильярду среди осужденных.
Более 20 участников соревновались в меткости и умении забивать шары.
В ходе состязаний осужденные продемонстрировали железную волю к победе и настойчивость в достижении поставленной цели. Победителем турнира стал спортсмен из отряда №4.
- Бильярд – это один из лучших вариантов активного отдыха в исправительном учреждении, позволяющий организовать полезную занятость осужденных, приобщить их к спорту и здоровому образу жизни, - отметил заместитель начальника ИК-12 УФСИН России по Ярославской области подполковник внутренней службы Алексей Карташов. – Игровой процесс вызвал у участников турнира неподдельный интерес, все спортсмены показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда.
Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области