В региональном УФСИН состоялось выездное заседание ветеранов УИС

29.06.2021

В региональном УФСИН состоялось выездное заседание Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Ярославской области.

В заседании приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Александр Степанищев, начальник отделения воспитательной и социальной работы с личным составом майор внутренней службы Маргарита Рудова, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Ярославской области Юрий Куваев, председатели Советов местных отделений ветеранов подведомственных учреждений.

Мероприятие началось с посещения участниками встречи Ярославского музея боевой славы. Заведующий центра провел экскурсию, на которой присутствующие узнали об истории Ярославля, о значимых событиях Великой Отечественной Войны, о героях-ярославцах.

В региональном УФСИН состоялась выездное заседание ветеранов

Продолжилось совещание на базе Управления по конвоированию областного УФСИН, где собравшиеся подвели итоги работы за 1 полугодие 2021 года, а также обсудили основные задачи на предстоящий период.

Александр Степанищев дал положительную оценку работе Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Ярославской области, подчеркнул значимость работы, проводимой с молодыми сотрудниками, поскольку богатый опыт и мудрость старшего поколения положительно влияет на процесс становления сотрудников в службе и повышает их профессиональное мастерство, а также помогает в поиске новых кандидатов для службы.

В региональном УФСИН состоялась выездное заседание ветеранов

Маргарита Рудова довела до присутствующих основные направления взаимодействия ветеранов и сотрудников подразделений по различным направлениям работы, обратив особое внимание на оказание помощи представителям кадровых подразделений в вопросах воспитательной, наставнической и патриотической работе с сотрудниками.

Председатель регионального отделения ветеранов Юрий Куваев ознакомил собравшихся с результатами уставной деятельности Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы за 2020 год, нацелил на активную работу по улучшению и повышению эффективности ветеранской организации в регионе.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.06.2021 09:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия