В УФСИН России по Ярославской области прошли торжественные мероприятия

09.06.2018

В преддверии Дня России – главного государственного праздника нашей страны, в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области прошли праздничные мероприятия.

Начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов поблагодарил личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником – Днем России.

- Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества, - отметил Максим Залесов. – В этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей профессиональной деятельности на благо Отечества.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России.

- Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества, - отметил Максим Залесов. – В этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей профессиональной деятельности на благо Родины.

Более 30 лучших сотрудников и работников УФСИН России по Ярославской области отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Более 30 лучших сотрудников и работников УФСИН России по Ярославской области отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

После награждения личный состав областного УФСИН поздравил с наступающим праздником председатель Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Юрий Куваев.

После окончания торжественной части для сотрудников ведомства организован праздничный концерт с участием солистов вокальных коллективов Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества».

Торжественные собрания  и праздничные концерты также прошли в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ярославской области.

Праздничное мероприятие в ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.03.2022 09:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия