Продукция УФСИН России по Ярославской области представлена на межрегиональной выставке

24.04.2018

Сегодня на базе Ярославского Центра научно-технической информации стартовала ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка “Наш дом, сад, огород весной”, на которой представлен традиционный ассортимент товаров, необходимый перед началом дачного сезона: саженцы, цветочная и овощная рассада, семена, садовая техника, товары для сада и дома.

В экспозиции приняли участие предприятия, организации и частные предприниматели из Ярославля и Ярославской области, Москвы и Подмосковья, Вологды, Владимира, а также исправительные учреждения УФСИН России по Ярославской области.

На выставочном стенде уголовно-исполнительной системы региона жители и гости города смогли ознакомиться с широким выбором продукции, производимой в центрах трудовой адаптации осужденных.

Продукция регионального УФСИН представлена на межрегиональной выставке

Исправительные учреждения УФСИН России по Ярославской области предоставили возможность посетителям мероприятия приобрести качественные товары ландшафтного дизайна: беседки под колодец, садовые качели, клумбы, цветочницы; садовую мебель, мангалы и комплектующие к ним; одежду и обувь для работы на приусадебных участках: резиновые сапоги, плащи, накидки; садовый инвентарь, а также эксклюзивную сувенирную продукцию.

- Участие в специализированных ярмарках и выставках позволяет не только привлечь потенциальных заказчиков, - рассказал начальник отделения организации трудовой деятельность спецконтингента УФСИН майор внутренней службы Сергей Светлаков, - но и развивать процесс взаимодействия организации совместных производств со сторонними организациями различных форм собственности, а также удовлетворить нужды потребителей региона. 

Продукция регионального УФСИН представлена на межрегиональной выставке

В настоящий момент исправительные колонии УФСИН России по Ярославской области обладают свободными производственными площадями, оборудованием, трудовыми ресурсами, которые могут быть использованы для развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Ярославской области.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.03.2022 14:49

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия