В Ярославле продолжается спартакиада среди подразделений областного УФСИН

15.07.2014

В начале июня в рамках Спартакиады среди подразделений УФСИН России по Ярославской области проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия. Лучшими стрелками стали спортсмены Управления по конвоированию, второе место заняла команда СИЗО-1, третьими стали стрелки из исправительной колонии №2.

В соответствии с положением о Спартакиаде участники соревновались в стрельбе по спортивной мишени из ПМ с дистанции 25 метров из положения стоя и из АК с дистанции 100 метров из положения стоя, с колена и лежа.

Все сотрудники продемонстрировали отличную стрелковую подготовку, но победили, как всегда, сильнейшие: 1 место – ФКУ УК УФСИН (Ярославль), 2 место – ФКУ СИЗО-1 (Ярославль), 3 место – ФКУ ИК-2 (Рыбинск). Команды-победительницы и победители личного зачета награждены грамотами УФСИН.

На сегодняшнем этапе Спартакиады спортсмены Управления по конвоированию заработали наибольшее количество первых мест в проведенных видах и являются явными лидерами Спартакиады. Однако, впереди еще соревнования по настольному теннису и гиревому спорту, которые состоятся осенью, а уже в августе планируется проведение туристического слета.