Новости

В рыбинском следственном изоляторе №2 прошло профилактическое занятие

Сотрудники воспитательной службы СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области совместно со специалистами Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наставник" организовали и провели социально-психологический тренинг для ребят, содержащихся в учреждении.

04-03-2019
В Ярославле и Угличе пресекли очередные попытки доставки запрещенных предметов для осужденных

Сотрудниками УФСИН России по Ярославской области пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов на территорию учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

01-03-2019
Осужденные Ярославской области сделали масленичные куклы для городского конкурса

В Ярославле стартовал восьмой открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2019», в котором приняли участие осужденные, отбывающие наказание в подведомственных учреждениях УФСИН России по Ярославской области.

01-03-2019
Осужденные рыбинской колонии подготовили театральную постановку для своих родственников

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

27-02-2019
В угличской колонии прошли Уроки мужества

В целях повышения культурного и образовательного уровня осужденных, а также совершенствования их военно-патриотического воспитания сотрудниками исправительной колонии №3 регионального УФСИН проведено мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.

25-02-2019
В УФСИН России по Ярославской области прошли праздничные мероприятия

В преддверии Дня Защитника Отечества в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области прошли праздничные мероприятия.

22-02-2019
В Ярославле прошли памятные мероприятия

Сегодня в составе официальной делегации под руководством губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Евгений Попов принял участие в митинге, посвященном предстоящему празднику – День защитника Отечества.

22-02-2019
В Управлении по конвоированию областного УФСИН поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

В честь главного мужского праздника – Дня защитника Отечества сотрудницы УК УФСИН России по Ярославской области приготовили много сюрпризов для сильной половины коллектива учреждения.

22-02-2019
В УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по мини-футболу
Вчера на территории Управления по конвоированию областного УФСИН завершился финальный этап соревнований по мини-футболу среди руководящего состава уголовно-исполнительной системы Ярославской области и подведомственных учреждений.
22-02-2019
Врио начальника областного УФСИН Евгений Попов провел рабочую встречу с Председателем ОНК региона Олегом Кудрявцевым

В региональном УФСИН состоялась рабочая встреча руководителя пенитенциарного ведомства полковника внутренней службы Евгения Попова с Председателем Общественной наблюдательной комиссии в Ярославской области Олегом Кудрявцевым, в рамках которой участники обсудили механизмы дальнейшего взаимодействия в сфере обеспечения прав и законных интересов граждан в уголовно-исполнительной системе.

21-02-2019
В ОСН «Штурм» прошел День открытых дверей

В преддверии Дня защитника Отечества и юбилейной даты со Дня образования уголовно-исполнительной системы, на территории дислокации отдела специального назначения УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для школьников из Рыбинска.


21-02-2019
Ветераны уголовно-исполнительной системы региона приняли участие в торжественных мероприятиях

В честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, по инициативе Российского Союза ветеранов Афганистана по всей стране прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.

20-02-2019
В ИК-12 областного УФСИН сделали эксклюзивные лавочки для Рыбинского детского дома

Сотрудники исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области приняли участие в празднике, организованном в честь Года театра, который прошел в Рыбинском детском доме.

19-02-2019
Сотрудники угличской колонии посетили малышей из Детского Сада

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники ИК-3 УФСИН России по Ярославской области поддержали Всероссийский проект «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор», в рамках которого приняли участие в патриотической игре с воспитанниками Детского Сада № 20 «Умка».

19-02-2019
В следственном изоляторе №2 регионального УФСИН прошла Божественная литургия

В целях организации полезной занятости осужденных, а также повышения духовно-нравственного уровня граждан, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области, учреждение посетил священнослужитель.

19-02-2019
В УФСИН России по Ярославской области прошла тренировка личного состава

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялась тренировка с сотрудниками аппарата Управления, жилищно-коммунального управления, уголовно-исполнительной инспекции и центра инженерно-технического обеспечения связи и вооружения по проверке организации оповещения и сбора личного состава при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

19-02-2019
В специализированной психиатрической больнице регионального УФСИН прошел «День здоровья»

В целях приобщения осужденных к здоровому образу жизни и в честь Всемирного дня больного сотрудниками СПБ УФСИН России по Ярославской области проведено социально-профилактическое мероприятие для осужденных, проходящих лечение в учреждении.

18-02-2019
В ярославской колонии прошел турнир по мини-футболу

В целях пропаганды здорового образа жизни среди личного состава исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области прошел турнир по мини-футболу.

18-02-2019
В уголовно-исполнительной инспекции прошло профилактическое мероприятие

В целях профилактики правонарушений и рецидивной преступности среди осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, психолог группы психологического обеспечения капитан внутренней службы Анна Шапошникова провела групповое психокоррекционное занятие.

18-02-2019
Сотрудники исправительной колонии №12 посетили Рыбинский театр кукол

Театральную постановку «Доктор Айболит» Рыбинского театра кукол сотрудники ИК-12 УФСИН России по Ярославской области посмотрели вместе со своими детьми.

18-02-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия