В УФСИН России по Ярославской области состоялось межведомственное совещании по вопросу организации обучения несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе №1 и следственном изоляторе №2 уголовно-исполнительной системы региона.
На базе отдела специального назначения «Штурм» уголовно-исполнительной системы региона прошли учебно-методические сборы с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области.
Осужденным исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области вручили сертификаты о прохождении курса ведомственной программы по профилактике алкогольной и наркотической зависимости.
19 февраля 2021 года сотрудники инспекции по личному составу и профилактике коррупционных и иных правонарушений ФСИН России проведут прием граждан и сотрудников УИС по личным вопросам.