новости службы

Начальник УФСИН России по Ярославской области Евгений Попов поздравляет личный состав и ветеранов службы с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги и ветераны!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и праздником Рождества Христова – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Наши общие достижения дают все основания уверенно смотреть вперед, строить дальнейшие планы и развиваться.

Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, любви, добра, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь!

Начальник УФСИН России по Ярославской области

Евгений Попов

31.12.2019
В УФСИН России по Ярославской области прошло торжественное мероприятие

В торжественной обстановке начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области полковник внутренней службы Евгений Попов поздравил личный состав с наступающим Новым годом и вручил сотрудникам, добившимся высоких показателей в служебной деятельности, ведомственные награды.

31.12.2019
Воспитанников Детского дома-центра «Солнечный» посетили Дед Мороз и Снегурочка

В рамках оказания шефской помощи Детскому дому-центру комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Солнечный», в преддверии наступающих праздников сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Ярославской области подарили ребятам настоящий новогодний праздник.

31.12.2019
В Федеральной службе исполнения наказаний подвели итоги культурно-массовой работы с осужденными

В режиме видеоконференцсвязи под председательством начальника Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александр Матвеенко состоялось расширенное подведение итогов деятельности территориальных органов пенитенциарного ведомства по организации и проведению культурно-досуговой, спортивно-массовой, социально-профилактической работы с осужденными.

30.12.2019
Ярославский следственный изолятор посетили правозащитники

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания, а также осуществления общественного контроля за деятельностью учреждений уголовно-исполнительной системы Ярославской области в СИЗО-1 с рабочим визитом прибыли председатель и члены ОНК Ярославской области.

30.12.2019
В региональном УФСИН подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

В преддверии новогодних праздников в УФСИН России по Ярославской области прошел конкурс художественно-прикладного творчества среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

27.12.2019
В угличской колонии прошел финал интеллектуальной игры

В целях организации полезной занятости осужденных, повышениях их образовательного и культурного уровня в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области состоялся финал интеллектуально-развлекательной игры «Брей-Ринг».

27.12.2019
В УФСИН России по Ярославской области чествовали ветеранов

Сегодня в торжественной обстановке заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Александр Степанищев поблагодарил ветеранов за плодотворное взаимодействие в организации воспитательной работы с лицами, содержащимися в местах лишения свободы региона, а также от имени руководства управления поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

27.12.2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия