новости службы

В региональном УФСИН открыли мемориальную доску, посвященную ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Николаевичу Пакину

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области открыли мемориальную доску, установленную в честь памяти ветерана Великой Отечественной войны, бывшего начальника регионального УФСИН Анатолия Николаевича Пакина.

16.11.2021
В Управлении по конвоированию прошли учебно-методические сборы

В УК УФСИН России по Ярославской области проведены учебно-методические сборы с руководителями учебных групп и сотрудниками, ответственными за ведение учетно-планирующей документации в учебных группах учреждения.

16.11.2021
В угличской колонии завершился курс профессионального обучения сотрудников, впервые принятых на службу в УИС

В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области молодые сотрудники прошли первоначальную подготовку.

16.11.2021
В рыбинской колонии № 2 прошли тренинговые занятия в рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления»

В рамках Всероссийской акции «Дорогами искупления», посвященной 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского, психологами психологической лаборатории проведены тренинговые занятия с осужденными исправительной колонии № 2 с применением метода «Библиотерапии».

16.11.2021
Начальник УФСИН России по Ярославской области Юрий Емец поздравляет с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

Уважаемые ветераны!

От имени всего личного состава УФСИН России по Ярославской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с этой знаменательной датой!

Приказом Федеральной службы исполнения наказаний от 22 января 2013 года № 26 дата "16 ноября" объявлена Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

Уже многие годы мы чтим ваш труд, опыт и огромный вклад в формирование современной пенитенциарной системы страны. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию, принципиальности и добросовестному исполнению служебных обязанностей успешно решались задачи, связанные с реформированием и укреплением всего ведомства.

Сегодня вы щедро делитесь богатым жизненным опытом и знаниями, оказывая неоценимую помощь и поддержку всему личному составу УФСИН России по Ярославской области. Уверен, сохраняя этот темп взаимодействия мы совместными усилиями добьемся значительных улучшений в деле развития и совершенствования УИС региона.

Вы занимаете особое место в системе Федеральной службы исполнения наказаний. Вы – пример мужества и чести, верные хранители знаний и традиций, которыми щедро делитесь со своими преемниками.

Примите от нас искреннюю благодарность за ваш труд, позвольте пожелать крепкого здоровья, счастья, стабильности, оптимизма, семейного благополучия, бодрости духа и преданности выбранному в жизни пути.

Все сотрудники пенитенциарного ведомства Ярославской области от всей души желают вам и вашим близким неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и добра!

 

Начальник УФСИН России по Ярославской области

полковник внутренней службы Юрий Емец

16.11.2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия