13 ноября свой 30-летний юбилей со дня образования отмечают сотрудники подразделений специального назначения Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации. О том, кто несет службу в элитном подразделении уголовно-исполнительной системы региона, и какие задачи выполняют сотрудники ведомства, рассказал начальник отдела специального назначения «Штурм» УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Дмитрий Германович Некрасов.
В преддверии празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники СПБ УФСИН России по Ярославской области навестили ветеранов учреждения на дому.
Служба в спецназе отличается особой спецификой, она связана с риском и большими нагрузками, требует высокого уровня подготовки, выдержки и в то же время гуманности и беззаветной преданности своему Отечеству. Одним из важных направлений деятельности ОСН «Штурм» УФСИН России по Ярославской области является работа с молодежью.
В преддверии своего профессионального праздника ветераны уголовно-исполнительной инспекции провели обучающее занятие с молодыми сотрудниками учреждения, а также поделились своими ценными знаниями и тонкостями в работе.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы.