Сегодня в честь 29-й годовщины со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы в ОСН «Штурм» УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для школьников и представителей СМИ.
В исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области прошел День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в учреждении.
Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Николай Храмков совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Ярославской области Олегом Кудрявцевым и членом ОНК Андреем Костенко в Общественной Палате Ярославской области провели прямую линию по вопросам деятельности учреждений регионального УФСИН.