новости службы

В Министерстве юстиций Ярославской области обсудили вопрос взаимодействия по расширению сети исправительных центров

В формате круглого стола в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области прошла рабочая встреча руководителя территориального органа Минюста России Евгении Чичковой, руководства торвого-промышленной палаты в лице Александра Федорова и начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области полковника внутренней службы Юрия Емца.

08.04.2022
Представители религиозных конфессий ответили на вопросы осужденных

В целях организации полезной занятости осужденных, а также профилактики распространения идеологии терроризма и экстремизма в исправительной колонии №2 УФСИН России по Ярославской области прошла встреча представителей Русской Православной церкви и Духовного управления мусульман региона с осужденными, отбывающими наказание в учреждении.

08.04.2022
В ярославскую колонию не попали запрещенные предметы

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ярославской ИК-1 на территории, прилегающей к учреждению, задержан 22-летний гражданин С., который намеревался совершить доставку запрещенных предметов путем переброса их через основное ограждение учреждения.

08.04.2022
В рыбинской колонии прошли соревнования по волейболу

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области состоялся турнир по волейболу среди осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

08.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия