В Рыбинске под руководством врио начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Зарубина проведена тренировка с личным составом сводного отряда УФСИН России по Ярославской области.
В УФСИН России по Ярославской области в режиме видеоконференцсвязи прошло занятие по изучению требований антикоррупционного законодательства Российской Федерации по вопросу «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов».
Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Николай Храмков совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Ярославской области Олегом Кудрявцевым и председателем Общественного совета при УФСИН России по Ярославской области Сергеем Талановым провели прямую линию по вопросам обеспечения прав и законных интересов осужденных.
В режиме видеоконференцсвязи под председательством врио начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Зарубина в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области прошло рабочее совещание.
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Ярославской области проведена встреча руководства УК с сотрудниками.
Психологи исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области применяют различные формы и методы работы с личным составом учреждения. На этот раз участникам тренинга предложили разобраться с такими понятиями, как стрессоустойчивость.